ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Давно хотела написать отзыв - все руки не доходили, но вот наконец собралась. Хочу выразить благодарность специалистам центра - врачам, массажистам. Огромную благодарность шлем психологу центра - Петрик Надежде Николаевне! Она стала для нашей семьи просто открытием! Мы не из Красноярска. Приехали на консультацию врача, он нам порекомендовал сходить на прием к ней (ребенок почти не говорил и был гиперактивным). Я в расстроенных чувствах пошла записываться на прием, мысленно представляя что еще 1 день будет потерян. Суббота, вечер - я и не надеялась, что Надежда Николаевна нас примет, да еще и без записи! А она приняла, провела с нами занятие, дала свои рекомендации (все просто, понятно и без разных непонятных терминов, что для меня было очень важно!), расписала нам занятия на дом, написала какие занятия нужно посещать и как часто.

Уже после 5 занятий я не могла узнать сына! Он летел на занятия и уходить не хотел! Но главное - он стал спокойнее, начал разговаривать, перестал бояться засыпать один! Последнего я вообще не ожидала! Оказалось что на занятиях его любимая Надежда Николаевна научила его побеждать страхи. А я об этом даже не рассказывала и цели такой у нас не было.

Надежда Николаевна, спасибо Вам огромное! Выполняем Ваши рекомендации - очень довольны результатами! Побольше бы таких специалистов, как Вы!