ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Честно говоря, недавно узнала о Флампе, интересная вещь.

Честно говоря, недавно узнала о Флампе, интересная вещь.

Хочу оставить отзыв о ЛабиринтМед. Моему ребенку 5 лет и он плохо говорит. Я очень осталась довольна комплексным обследованием. Это удобно. Специалистов вы подобрали отличных. Нас пинали в поликлинике от одного к другому: пойдете в садик и все наладится. Только нам уже скоро в школу, и я поняла, что не наладится. Сейчас, выполняя рекомендации после обследования, я вижу колоссальный результат. Хочу поблагодарить невролога Шушковскую Анну Григорьевну и главного врача Владимира (не помню отчества и фамилии).

У вас есть специалист логопед-мужчина Подобед. Мне очень не понравилась его работа с моим ребенком. Весь прием он старался подчеркнуть какая я плохая мама и какой глупый мой ребенок. Мы после первого же занятия попросили сменить логопеда. Я спрашивала у других родителей, и они со мной согласились. Очень хороший центр, но такие недовольные жизнью сотрудники будут портить вашу репутацию.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Все замечания примем к сведению. Просим вас уточнить с каким логопедом вы сейчас работайте, довольны ли вы результатом? (labirint@lm124.ru, телефон 217-80-30)