ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Тоже хочу написать отзыв о данной конторе,именно конторе,другого сравнения на ум не идет просто,ужасные специалисты,ставят не существующие диагнозы детям!!!Пришли пройти психиатра на комиссию в речевой детский сад,не установим с ребенком контакта,не поговорив толком с ним,дав ему задание которое мой старший ребенок не с первого раза понял как делать,а тут ребенок 5 лет,так еще сидит и раздраженно с ним разговаривает, не понимает его ребенок видите ли,конечно детки все чувствуют и мой тоже все почувствовал и просто перестал отвечать на его вопросы!!!Диагноз нам написали некорректно,не в зашифрованном виде,как обычно это делают специалисты этого профиля. Диагноз не подтвердился у другого специалиста,причем бесплатного,а тут,в Лабиринте, еще предложили комплекс услуг которые должны были стоить порядка 5-10 тысяч рублей!!!! Придумывают диагнозы чтобы выкачивать из нас деньги!!! Люди будьте осторожны,берегите свои нервы и своих деток!!!

Добрый день
Для идентификации описанного случая с целью принятия соответствующих мер, мы сделали все возможное. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья.

• Вот о том и речь, что платная медицина - далеко не есть хорошо...

• Добрый день.
    Мы внимательно следим за отзывами наших клиентов и корректируем работу нашего центра с целью повышения качества обслуживания.
    К сожалению, мы не можем идентифицировать описанный Вами случай. В декабре 2013 года мы в полном составе сменили руководство нашей организации и большую часть специалистов. Детский врач психиатр у нас один и формулировка «раздраженно с ним разговаривает» с ним не согласуется. На коррекционные курсы мы направляем ребятишек с подтвержденными диагнозами, проведенными на основании комплекса исследований, которые можно пройти как в нашем центре, так и в других лечебных заведениях. Заключения для комиссий в детские сады ребятишкам с указанием диагнозов мы не выдавали с декабря 2013 года. Если ваш случай все-таки имел место быть, просим направить нам более детальную информацию любым удобным для вам способом (по телефону или по средством электронной почты) для принятия соответствующих мер.

• Доброго времени суток и Вам,документы наши ксерокопии вернее сказать находятся у Вашего псевдоврача,ставящего детям КЛЕЙМО,которое потом просто не подтвердилось у другого БЕСПЛАТНОГО специалиста,или они уже у него утеряны?
    "Заключения для комиссий в детские сады ребятишкам с указанием диагнозов мы не выдавали с декабря 2013 года."-тоже не верная информация,БЫЛО выдано с реквизитами Вашего центра и печатью пседоврача!!!
    Диагноз выставлен не КОРРЕКТНО,стыдно наживаться на детях.

• стыдно на детях наживаться! клеймо им ставить! лучше бы реально выявляли проблемных, чтобы помогать

• Добрый день.
    Мы очень обеспокоены озвученным Вами случаем. Медицинские карты у нас прошиты, ежедневно проверяются главным врачом и утеряны быть не могут. Мы все-таки не можем идентифицировать Ваш случай и провести соответствующую оценку корректности диагноза.
    Просим Вас связаться с нами по телефону 217-80-31 или через электронную почту labirint@lm124.ru. Вы можете направить нам письменную жалобу на имя директора. При получении Вашей жалобы может быть проведено заседание врачебной комиссии, которая решит вопрос о качестве оказанной медицинской услуги. В случае выявления нарушений, на основании решения врачебной комиссии, денежные средства за прием могут быть возвращены.
    Одним из важных факторов на приеме у врача психиатра является поведение ребенка. На нашем сайте ЛабиринтМед.рф расположена полезная информация для родителей "Подготовка к визиту к специалисту врачу-психиатру".
    Ждем от вас более подробной информации для принятия соответствующих мер.

• Бог Вам судья как и Вашему псевдоврачу, нет больше желания с Вами иметь дело,лучше чем с Вами белье Ваше не чистое трясти с ребенком время проведу,почитаю,по играю,по рисую,пообщаюсь с НИМ, а не с Вами,тем более Специалисты именно Специалисты,представляете,не подтвердили Ваш ужасный диагноз,так что Вам всех благ,а нам счастливого детства без страшных врачей коновалов,надеюсь люди прочитавшие мой отзыв подумают дважды,а то и трижды прежде чем обращаться к....
    Всего доброго,а главное дай вам Боже совести и побольше

• Добрый день

• А Вам совести, за мои деньги купите...

• Добрый день. Для идентификации указанного вами случая просим сообщить дату и время обращения в компанию, номер договора.

• Добрый день и вам.Вы зря считаете что я буду с вами дальше общаться .
    Повторюсь совести купите за мои деньги!!!