ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Благодарю педиатра этого центра!!! Я в данный район переехала недавно , но давно знаю этот центр и только положительные эмоции. Но отмечу одно но. Мне кажется любого специалиста теперь здесь можно найти. Конечно это плюс. Для нашего района это очень удобно. Но в связи с этим народу бывает в холе много. Надо как то руководству это решать. Врачи подобраные замечательные. Теперь вот еще и педиатр в любой день есть. но за "но" оценку снижу.

Лункина Алена Ивановна – это врач-педиатр с большим опытом практической работы. Спасибо за оценку, обязательно передадим ваши слова благодарности доктору.
Приносим свои извинения за временные неудобства в связи с расширением. В ближайшее время мы решим вопрос с новыми площадями, и в нашем медицинском учреждении станет комфортнее.
Спасибо, что выбираете нас! Желаем вам здоровья!

• Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим мнение наших пациентов!
    Спасибо, что выбираете нас! Желаем вам здоровья!