ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Добрый день!
Очень довольны центром и его специалистами. Пришли к ЛОРу с ребенком. Врач Елена Геннадьевна выслушала и меня и ребенка. назначила лечение. В курс лечения входило промывание носа доктор отлично наладила контакт с ребенком, что все лечение прошло играючи. Никаких проблем и капризов, хотя процедура не из приятных.
А самое главное, что курс лечения был прописан четко и эффективно. Мы за 4 дня вылечили то, с чем не могли 10 дней до этого справится.
И я точно знаю, что врач помнит и знает своих пациентов. Во время осмотра у ребенка были обнаружены серные пробки в ушах. Елена Геннадьевна сказала, что выпишет лекарство для размягчения, но мы так заговорились о той проблеме, с которой пришли. что забыли про уши. Но после приема уже. когда мы были дома нам позвонила администратор и назвала препарат.
очень довольна и врачом и центром и обслуживанием.
Надеюсь, что больше нам ЛОР не понадобится. но если что-то и произойдет, то пойдем только в Лабиринтмед к Елена Геннадьевне.

Спасибо, что вы нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень ценим мнение наших пациентов! Желаем вам здоровья и меньше поводов для обращений в медицинские учреждения.