ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Не такой большой опыт у меня, нас сюда участковый отправил, в целом мне сначала все понравилось - чисто, аккуратно, ребенку есть чем заняться, пеленальник есть, туалет на редкость чистый и даже с разовыми сиденьям, по ценам глазами пробежалась - нормальные, к нашему специалисту записали на удобное время, быстро, прошли вовремя, персонал вроде бы неплохой (есть некоторые замечания к девушкам на ресепшен, но, скорее всего они из-за молодости и нехватки опыта)... Но один момент все впечатление испортил. В выходные снова была там и поняла, что к логопеду я тут своего ребенка ни за что не поведу. В клинике в холле никого не было, кроме девушки на ресепшен, а из кабинета раздавался такой ор, что я даже испугалась за ребенка, на которого орал логопед (даже сесть на него угрожала, потому что он что-то там забыл из того, чем они занимались). Не знаю, такая тактика занятий или что, но я бы не хотела, чтобы на моего ребенка так кричали.

• Добрый день. Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Медицинский центр - это прежде всего чистота, уютная обстановка и специалисты высокого уровня.
    В выходной день вовремя приема вы стали свидетелем работы психотерапевта. Логопеды никогда не принимают тактику психотерапии в своей работе. Сеансы мы стараемся проводить именно в тот период, когда в центре минимум посетителей. Звуковой уровень психотерапевт выбирает тот, который задал пациент (громкость, тон, поведение). Если сеанс детский, то родители всегда присутствуют на приеме . Перед сеансом с родителями проводится инструктаж и объясняется ход проведения работы; в каждом конкретном случае она индивидуальна. В любой момент сеанс может быть прекращен, но такого у нас не происходит. В нашем медицинском центре услуга оказывается только высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы.
    Большое спасибо за ваше беспокойство за пациента. Мы рады, что у нас есть неравнодушные люди к чужим проблемам, особенно если это касается детей.

17.09.2016 года в на базе нашего медицинского центра пройдет круглый стол, на котором одной из тем будет: «Возможность коррекционной работы с детьми с аутизмом и с аутичными нарушениями». Начало мероприятия 9:00. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации.
    О способах и принципах работы психотерапии вы сможете узнать на нем подробнее и задать свои вопросы специалистам.
    Желаем вам здоровья и меньше поводов для обращения в медицинские учреждения.

• Знаете, мой ребенок длительное время занимался с логопедом, я знаю, как проводятся занятия с этим специалистом, и я думаю, что занятия с психотерапевтом отличаются от них ))) Да и тон и громкость голоса ребенка значительно отличались от тона и громкости голоса вашего специалиста. Впрочем, это уже ваши дела ))) В любом случае я считаю, что какие бы ни были занятия (тем более, как вы говорите, с психотерапевтом), то, что их слышат посторонние люди, - некорректно. Спасибо за приглашение, но думаю, что им лучше воспользоваться тому, для кого эта проблема актуальна.

• Добрый день. Жаль, что вы не посетили наше мероприятие для врачей и пациентов, которое состоялось 17.09.2016. Круглый стол проводили члены Сибирского представительства Всероссийского некоммерческого партнерства «Объединение врачей и пациентов». Много внимания было уделено методикам психологической и психотерапевтической работы с детьми и их родителями при воспитании детей и (при необходимости) лечении. Любой желающий мог задать любой интересующий его вопрос. Много вопросов было задано именно психологу. Интересный мастер-класс своей работы показала Кривоносова Елена Владимировна. Вы могли бы подчеркнуть для себя много интересного и полезного. Мы обязательно проведем еще подобные встречи и будем рады вас видеть.

• Спасибо за приглашение, но, как я уже сказала, это адресные мероприятия, которые интересны и полезны в определенной ситуации. Поскольку этой определенной ситуации у меня нет, я и не посетила ))) И вы очень ловко проходите мимо конкретики ))