ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Очень довольна осталась посещением данного центра. Привела ребенка к лору. Врачей всегда он у меня боиться. А тут прямо разошелся. И кривляется и заигрывает с доктором. Посмотреть дал себя , но поговорить с врачем совсем не дает. О проблеме услышали в соседнем кабинете. Зашла женщина, предложила ребенка забрать пока беседа идет. Как ни странно мой сын с ней пошел. .. Елена Геннадьевна, я очень вам благодарна за такую консультацию. Мы постоянно к лорам обращаемся. Моют моют, все процедуры какието платные назначают. А всего лишь верно диагноз поставить требовалось и назначить лечение.

• Спасибо за вашу оценку. Вы были на приеме у Корепиной Елены Геннадьевны. Это врач высшей категории с большим опытом работы. Конечно у детей проблемы разные и не всегда на приеме они ведут себя спокойно. Но ваш молодец, несмотря на свое болезненное состояние. Желаем вам и вашей семье здоровья.