ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Куда делся прежний массажист? Если не ошибаюсь Доценко-Босс, отличный специалист, проходили с маленьким ребенкомскурс массажа, прошло время решили опять кинкажу пойти, записались, приходим, а там женщина, ну не отказываться же, решили попробовать, скажу сразу, никак не сравнить с прежним. Понимаю, что маленький ребёнок, но по мне через чур сюсюканья😄 но это ещё можно терпеть, но когда 7месячному ребенку она начала оттягивать каждый палец на ногах, чтобы прохрустеть...тут я обалдела! Спрашиваю а можно ли так делать, ответ цитатой:" а что такого, это же суставчики!" Ну не знаю... Мне было жалко своего ребёнка в этот момент 🙈 потом опасные упражнения на фитболе на полу в 10см от пеленального стола..было пару моментов, когда я от страха вздрагивала и хотела подстраховать ребёнка, массажист пошутила, что я трусиха:) ну и конец этой истории, что ценник на массаж подорожал аж на 200р!!! 700р-сеанс! По моему это дороговато. К слову, на след день нашла массажиста на дом за 600р:)а вообще мы сюда ходим к неврологу, поэтому звезды снижать не буду:)