ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Я, вообще, скептик, поэтому хорошие отзывы мне часто кажутся "оплачиваемыми" ))) Правда придраться пока не могу, еще не все попробовала ))) Но однозначно поддержу отзывы про невролога!!! Анна Григорьевна - это врач, которому я до конца жизни буду благодарна! Сын родился недоношенный и с букетом проблем мы попали к Шушковской... Как она за нас взялась! Ощущение было, что врач действительно "болеет" нашей проблемой. И когда после лечения сыну на осмотре в 6 месяцев в краевой детской больнице сняли все диагнозы, я просто испытала настоящее счастье! Как же это ценно и значимо - здоровье родного ребенка!!! В общем, сын то уже подрос... Но мы теперь привязались и к этому доктору, и к этому центру ))) Сейчас настала моя очередь лечиться, после ДТП это мне необходимо... Пойду теперь "пробовать" их врача-нейрохирурга (в центре МРТ посоветовали к нему обратиться, говорят в ЛабиринтМед хороший )))

О, вспомнила, какими впечатлениями забыла поделиться... Очень приятный у центра интерьер! Видно, что ремонт сделан качественно и из качественных материалов! На самом деле я для себя отметила, что эстетика места, куда ты приходишь, имеет немаловажное значение для настроения. Гораздо приятнее поправлять свое здоровье в уютном, ухоженном помещении ))) Желаю Вам успехов, центр ЛабиринтМед, растите и развивайтесь!

• Очень рады, что вам понравилось в нашем медицинском центре. Спасибо, что вы нашли время и оставили свой комментарий. Анна Григорьевна врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог с большим опытом работы. Мы часто слышим от пациентов положительные отзывы о ней.