ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Когда в моей жизни встал вопрос о посещении врача- гинеколога , было 2 варианта развития событий- либо идти в поликлинику (записаться, взять талон, очередь...а самое страшное - это сам врач- неприветливый , неразговорчивый..брррр) - либо идти в частную клинику... выбор пал на ЛабиринтМед. По телефону очень приятный голос администратора предложил удобное время..пришла...никаких очередей.. зашла на прием ... проговорили с врачом минут 25!!! она расспросила про все..успокоила по вопросам и догадкам...очень аккуратно провела осмотр..назначила анализы.., кстати врач гинеколог еще сама и УЗИ делает, что очень удобно, сразу и по результатам УЗИ расскажет (не нужно еще раз записываться на прием после прохождения УЗИ в др месте).В назначенное время пришла на прием , были готовы результаты анализов. Назначили лечение - я осталась очень довольна.

По поводу стоимости ... стоимость процедур ниже чем в других клиниках и , честно, я не заметила , что стараются побольше анализов назначить В ЛабиринтМед я этого НЕ ВИДЕЛА (что не скажешь о другой клинике, где я к сожалению имела горький опыт общения с некомпетентным врачом) !!!

Хочу сказать спасибо своему врачу Мартыненко Ольге Анатольевне ( врач акушер-гинеколог ,врач УЗИ) огромное человеческое спасибо!!!!!! Теперь если что, только к ВАМ!

• Добрый день. Благодарим Вас, что вы нашли время и оставили отзыв о нашем центре. Мы большое внимание уделяем подбору медицинского персонала. У нас работают два врача гинеколога-эндокринолога Мартыненко Ольга Анатольевна и Маторина Ольга Викторовна. Оба специалиста имеют большой опыт работы в своей сфере и отмечены положительными откликами со стороны пациентов. Желаем вам здоровья.