ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Наверное, всем родителям известно какие нынче очереди к неврологам в детских поликлиниках. А часто бывает ещё и так, что наконец добившись записи к врачу, прождав месяц-два, ничего толкового от врача не получаешь.
Вот и мы оказались в такой ситуации, и стали искать клинику, где бы принимал платный невролог. За деньги - не значит качественно, убедились мы уже не раз, поэтому тщательно выбирали клинику, читали отзывы, расспрашивали знакомых... Таким образом и вышли на ЛабиринтМед. Записались и уже через пару дней пришли на приём.
Обстановка очень располагает к себе, спокойно и уютно, нет этого тесного коридора с кучей народа, есть игрушки и раскраски для малышей, телевизор, на котором могут включить мультики. Были там 3 раза и каждый раз ожидали приёма в одиночестве, других посетителей не было (и ожидали только потому что приезжали раньше назначенного).
Врач-невролог, Шушковская Анна Григорьевна, просто покорила! Внимательно выслушала жалобы, нашла подход к ребёнку (он у нас парень крикливый, врачей боится) и к мужу (а он врачам не доверяет, такая вот семейка😂), назначила необходимые обследования, основываясь на особенностях ребёнка. То есть только те процедуры, которые возможно будет ему сделать, а не как нам назначали до этого например мониторинг сна и никого не волновало, что двухлетний беспокойный ребёнок просто сорвёт с себя все провода.😠 После обследований, назначила лечение, опять же всё подробно обосновав. Спасибо большое!

Но были мы также у офтальмолога, нужно было проверить глазное дно сыну. Врач ничего разглядеть не смогла, в этом её вины, конечно, нет, сын вырывался и кричал. Но, когда мы от неё вышли, не дожидаясь пока мы соберёмся и уйдём, врач стала обсуждать с администратором что да, бывают вот такие дети, которые не дают себя осмотреть, например аутисты и всё в таком духе. Совершенно неприятно было такое слышать, никакой этики!

Но, вернемся к "но". Основа нашей работы - это медицинский персонал. И важно, чтобы специалист был не только опытным и квалифицированным врачом, но и "болел" своей профессией и понимал весь груз ответственности в смысле слов "врачебная тайна". Со своей стороны приношу вашей семье глубочайшие извинения, такое поведение нашего персонала недопустимо. Подобные обращения помогают нам скорректировать свою работу и увидеть то, чего мы не замечаем. О результатах проведенных мероприятий мы обязательно сообщим вам в письменном виде.

• Спасибо, что у вас нашлось время оставить свой отзыв. Шушковская Анна Григорьевна, врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог нашего центра. Мы много слышим положительных отзывов о ней от наших пациентов.