ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 380 м

Хочу оставить отзыв о врачах неврологе и педиатре данной больницы. Батурина Лариса Сергеевна и Шушковская Анна Григорьевна.
Большое Вам спасибо. О педиатре я много слышала хорошего, она в нашей поликлинике дет. работала на участке.
Раньше считалось, что если услуга платная, то обязательно качественная. Опыт показал, что это не всегда так. Но вы врачи – молодцы. Еще раз спасибо!!!

Шушковская Анна Григорьевна (врач-невролог) давно работает в нашем центре, имеет большой опыт работы и множество слов благодарности от наших пациентов. Батурина Лариса Сергеевна (врач-педиатр) наш новый специалист, но с большим опытом работы, что оценили наши пациенты. Желаем вам меньше поводов для обращения в медицинские учреждения.

• Добрый день! Наши специалисты были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес.