ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Вот это романы пишут!!! Продолжу в том же формате о детском направлении.
Приезжаем в центр третий раз. Сами из Бородино. Первый были в июне, потом в ноябре, сейчас в мае планируем. Раньше постоянно ездили в Самару, приятно были удивлены., что уже несколько лет такой центр сущетсвует
+ Конечно за медициной со своим ребенком мы ездим в крупные...

Вот это романы пишут!!! Продолжу в том же формате о детском направлении.
+ Конечно за медициной со своим ребенком мы ездим в крупные города. У нас о детских неврологах а тем более психиатрах даже мечтать не приходится. Может в Красноярске такие центры и приложение к государственным учреждениям, то у нас - наоборот.
+очень доброе отношение и к нам и к детям
+уют, уют, уют
+и диагностика и лечение в одном месте, комплекс врачей подобран отлично. Слаженная работа всех между собой. Если мы идем к логопеду первый раз, нас уже ждут, о нас знают, я не пересказываю сто раз каждому все проблемы. Это большой плюс.
+беруться за любых детей и работают с ними
+внимательное формироание записи, чтобы нам, т.к. мы приезжие удобно было, без окон

Славо богу нам не пришлось менять специалистов. Если Елена Владимировна дефектолог или ольга ЛФК, невролог Шушковкая или психиатр у нас сменяться , мы будем очень расстроены, даже обижены.
Минус - решение вопросов с жильем для приезжих. Если бы эти вопросы на себя взял центр, было бы просто отлично
Минус - график работы. Начинайте работать с 9, с десяти это поздновато.

• Спасибо за ваш отзыв и отмеченные наши положительные стороны. По вопросам минусов:
    -мы сотрудничаем с несколькими организациями по вопросам обеспечения жильем. Со своей стороны постараемся в ближайшее время разместить информацию на нашем сайте ЛабиринтМед.рф ;
    -график работы. В связи с многочисленными обращениями, с декабря 2014 года внесены корректировки в режим работы центра (с 9:00).
    Мы в прежнем составе и ждем вас в мае.