Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Обороны, 3 — 209 офис; 2 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Будучи постоянной клиенткой Озона, решила попробовать заказать книги тут, и очень-очень довольна! Не без отдельных нюансов, конечно.
1. Книги немного дороже, чем на Озоне, но зато здесь просто грошовая платная доставка (20 руб.), а лимит, с которого начинается бесплатная, неприлично низок. Плюс предусмотрена система скидок. В итоге, по ощущениям, вышло все-таки дешевле, нежели на Озоне.
2. Ассортимент, на мой взгляд, несколько Уже. И нельзя, кстати, сделать отмену заказа до комплектации. По этим параметрам Озон выигрывает.
3. По срокам: от оформления до доставки в город (о чем оповестили по электронке) прошло дней 8-9. Неплохо.
4. Конкретно этот пункт выдачи оказалось не так легко найти. Но результаты стоили того.))
5. Приятнейшая девушка-оператор заботливо распаковала мои книги. Все быстро и четко.
6. Книжки немного "покоцанные":( Видно, что новые, но где-то цветовой дефект на обложке, где-то загнуты края. Неприятно.
7. У них есть полка буккроссинга! Причем там много действительно нормальных книг, а не только макулатура. Вуаля, и я обладатель практически нового синего Мерфи (цветного и неисписанного!!) пожалуй, это мое главное открытие на просторах Лабиринта:)
Взять книги (и обязательно принести столько же взамен) можно и без повода в виде получения заказа, поэтому рекомендую! И сам магазин, разумеется!
На фото мой новый Мерфи, обиженная кем-то грамматика испанского языка и крутецкая грамматика португальского, которой нет на Озоне:)