Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Обороны, 3 — 209 офис; 2 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

"Лабиринтом" пользуюсь очень долго, сотрудничество более чем плодотворное - там не только книги беру, но и канцелярию, настольные игры.

Насчёт входов в пункты самовывоза. Ниже писали, что сложно найти на ул. Обороны - это не совсем правда. Правда в том, что на Взлётке найти вообще практически невозможно ))))) мне даже показалось, что администрация ресурса специально старалась и выискивала места поинтереснее)) в общем проблема эта решается легко - курьер. От определённой суммы и курьерская доставка бесплатна.
По поводу самого товара - ни разу не было коцок, всё целое, новое, красивое. Доставляют в течение примерно 10 дней, чаще отклонения в сторону "быстрее".
Ещё большой плюс, которым я пользуюсь постоянно - это возможность оплаты онлайн - с карт, с яндекс.денег.
В общем мне лично магазин очень нравится, и несмотря на небольшие недостатки - как поиск пунктов самовывоза и активные распродажи, когда покупаешь больше, чем планируешь )) - я очень довольна!)