Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Академика Киренского, 87Б — 503/1 офис; 5 этаж
  • Кравченко 150 м

пользовалась первый раз. Сервис заказа по телефону очень понравился - можно задать вопросы по качеству бумаги, переплета. Скидками, акциями не заморачивалась - цена и так более чем приятная. возможно, можно было приобрести эту книгу в любом магазине, но ехать наобум, звонить, тратить время было лениво. ФедрМихалыч сильно уж задорого предложил))...

Заказ был обещан через неделю. Сильно сомневалась. А зря. Через неделю книжечка была готова. Удивило меня, новичка, что доставка до пункта самовывоза всего 10 р))) От курьерской отказалась - так как каждый день может быть разным, может не получиться встретить курьера.

довольно долго книга "лежит" и ждет тебя, а не улетает назад через пару дней, никаких санкций за то что полкоместо занимает нет.

Книга полностью соответствует фотографии. Немного опечалило то, что страницы качественные, но недостаточно плотные. Хотя два тома в одном (это я чтобы у одариваемого больше не тягали том "на почитать") и стандартная плотность - будет талмуд.

Единственное но.. в 2гисе написано расчет по карте, я восприняла как возможность безналичного расчета и в пунктах самовывоза. Хорошо, что наличные были (у меня они редко в наличии)))) .

В общем, если не срочно нужна книга, то проще заказать тут, чем рыскать по офлайн книжным магазинам.

Рекомендую