Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Академика Киренского, 87Б — 503/1 офис; 5 этаж
  • Кравченко 150 м

Впервые сделала заказ в этом магазине. Обещали доставить книгу в мой город в течении 10 дней. В 10 дней уложились, книга прибыла в назначенный день. Пришла в пункт самовывоза и мне сообщили, что книгу доставили не ту! Обратилась в тех.поддержку, предложили выслать книгу повторно "на тех же условиях", то есть ни о какой скидке и компенсации речь не шла.
Складывается впечатление, что им абсолютно плевать на своих клиентов. Заказывать у них явно больше ничего не буду. Уж лучше выберу магазин, где не такое наплевательское отношение к клиентам.

• у меня похожая ситуация с ними была, заказала детские книги ребенку к празднику, так они мало того, что везли в два раза дольше, так еще и никак не извинились и высказались крайне неприятно в группе ВК