Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Академика Киренского, 87Б — 503/1 офис; 5 этаж
  • Кравченко 130 м

Услугой самовывоза я пользовалась когда пункта было всего 2, в далёком 2009-2010гг.. Поэтому, речь о службе доставки💼 заказываю часто, с удовольствием, скидка уже достигла 9%🤘🏻 проблем не возникало: заказала, уведомили по почте, курьер позвонил, курьер приехал. Но в последний раз встречи пришлось ждать дольше обычного на 2 недели!!! Я звонила на 8-800.. Я звонила в курьерскую службу нашего города.. И ничего не происходило! Да, заказ в городе, но курьер вне зоны.. Обьявился сам, договорились, встретились🏁
Теперь про сам интернет-магазин☺️ сайт, как и магазин, безусловно меняются в лучшую сторону и идут в ногу со временем! Выбор книг отличный, цены радуют😋 не сравниваю, просто верю и заказываю, у меня же скидка😆 хотя, подруга заказывала в читай-городе со скидкой, говорит, тож самое по деньгам. Но там-то нет в подарок потрясающих фирменных сумок, блокнотов, календарей!!!💪🏼 а тут есть))
В этот раз ко мне приехала нарядная белая сумочка!)) две синих уже используются👏🏼
На фото, как видите, все книжечки без упаковки.. Ну, кроме Хэнка Муди, он в заводской, так сказать☺️ книга 'Момент' от Дугласа Кеннеди с такой потрясающей обложкой!!!! Как touché cover☺️ для тех, кто не в теме, из тача делают красивые визитки, которые на ощупь как лепесток розы..🌹 и книга такая же! Сплошной восторг!!!😋😋😋
Итог: Курьер, не болей! 🍋Всем читать!💡
P.s. Все, что вы видите на фото стоит 4,5т.р., поэтому.. Вернусь на сайт не раньше апреля и письма со скидками не открываю☠