Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Внимание! Читать надо обязательно до конца.

Товарищи, бывает НАМНОГО лучше. Совести у меня не хватит, конечно, чтобы всего две звезды закрасить, ибо доставка резвая, ценник хороший, курьеры приятные.

Внимание! Читать надо обязательно до конца.

Но все же. Я заказала 3 книги общей стоимостью ок.2500р, и одну дешевенькую, и одну добавили подарочную, внезапно (Мексиканская кухня! Красивый такой альбомчик формата А4, а я люблю готовить и фотографии, мне очень нравится) И все это мое великолепие, на которое я даже дышу через раз, упаковали. Добросовестно. В. Пленку.
В такую знаете пленку, как пищевая, или для обматывания чемоданов, липкую пленку, которую чтобы повредить, надо приложить сил. Каждую книгу. В эту пленку. Замотали.

И вот я их наконец-то освободила. На меня много раз напал котик, ему тоже хотелось расправиться с шуршащей липкой штукой. Я несколько раз психанула (а вообще я в этом плане дзен-буддист). Но самое грустное - эта сатанинская упаковка не уберегла одну мою прееелесть от повреждения.

И тут я делаю вот такие щи \: и вопрошаю "whyyy?!"

Мой текст - об упаковке. Магаз шикарный, я рекомендую.
А вот телефон филиала весь день 8.12 был занят, я звонила раз 35