Лабиринт.ру

Интернет-магазин

Потихоньку вливаюсь в волну шоппинга онлайн. Новые приобретения - новый интернет-магазин Лабиринт.

А заинтересовал он меня по такой причине: хороший выбор календарей и по ценам, и по темам. Здесь оказались симпатичные за 120р., а также такие, которые можно коллегам/деловым партнерам/да и просто друзьям для скрашивания рабочих будней в кабинете, например, по случаю Нового года приобрести за 499+ р. (прямо, ах, как хороши).
Также канцелярия тех производителей, которых не в каждом красноярском магазине найдешь.
Доставка до пункта самовывоза всего 20 рублей. Плюс присваивается тебе код с накопительной скидкой (начальная - 5%, которая и на первый заказ распространяется).
По цене и выбору книг сказать ничего не могу, т.к. покупаю их в электронном виде.
Подводя черту: магазин добавлен в избранное.