Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Заказываем с периодичностью, если не соврать, раз в месяц. Заказываем всем офисом и очень довольны скидкой, которую благодаря нашим неуемным читательским аппетитом заработали.

Сам интернет-магазин очень удобен для поиска нужной книги, сразу предлагает много вариантов. Цени зачастую ниже Озоновских, что не может ни радовать. Лично в моей коллекции из заказов уже 2 бесплатные и 7 книг за кровнозаработанные. Очень радует сервис выбора книг в подарок при покупке на определенную сумму. И, конечно же, подарки за покупку по промокоду. Успела урвать сумку и блокнот.

Что до самих книг: приходят они плотно завернутые в целлофановую пленку, ни одной царапины или брака мы не замечали. Заказывали и курьерскую доставку и забирали с пункта выдачи. Очень приветливые люди работают в красноярском офисе.

Бывают, конечно, задержки с доставкой. Книги вроде-бы уже на складе, а курьер к нам не едет. Но мы готовы простить эти погрешности сервиса.

Заказывать однозначно будем еще и много!

• Тоже поклонница Лабиринта. Но тут мне подсказали и даже показали, как аналогичные книги в Читай-городе дешевле почти в 2 раза...
    Это так, на заметку)))

• ого! я обычно беру покетбуки и другие в том же формате, в твердой обложке не покупаю)) и они получаются не дороже 150 р. за книгу
    только гетсби взяла за 110 р. в твердой обложке, и то кучу места на полке занимает

почему-то читай-город мне всегда казался дорогим %)

• а подскажите где взять этот волшебный промокод??

• Промокод на сумку и блокнот выкладывала Tolstyak в одном из отзывов, я у нее и подглядела))