Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

С Лабиринтом познакомилась совершенно случайно, и за это спасибо пользователям TaВла и Tolstyak именно их диалог направил меня на сайт Лабиринта.

Сайт очень красивый красочный удобный и что самое главное ИНФОРМАТИВНЫЙ! На нем можно найти все от ластика до школьного рюкзака, от простой кулинарной брошюрки до большой поваренной книги, школьный учебник и мировой бестселлер. Все это есть здесь, на одном сайте с хорошей ценной и накопительной скидкой, причём очень часто проходят акции 15-20-30% скидки!
К каждой книге идут рецензии, прилагаются уйма фотографии, указаны размеры , формат и качество обложки.
Сказать что я рада данной находке!? По-моему ответ очевиден😊
По поводу доставки, все отслеживается очень легко+ уведомления на каждом этапе приходят на почту, по времени приходит достаточно быстро, но вот пункт выдачи на Весны чёт мне не понравился. Дозвониться нереально( звонила 7 раз, ни на один звонок мне не ответили) , строение и вход искала долго ( сделайте указатели или вывеску).
В заключении ,Конечно же рекомендую!!! Читайте, ведь это так полезно для наших мозгов и конечно же ни одна напечатанная Книга не сравниться с аудио/видео/электронной книгой!