Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Я попала в зависимость от книг в этом магазине:) сегодня мне пришёл второй заказ и я, видимо, уже никогда не остановлюсь!

Раньше я не открывала письма на электронную почту с акциями,наверное понимала,что за этим неизбежно последуют бесчисленные заказы книг. :) Но перед Новым годом случайно открыла письмо с оповещением о скидке в 30%. Заказала 8 книг,получила бесплатную курьерскую доставку и две детских книжки "шуршалку" и "пищалку" в подарок. Каждая книга в том заказе мне обошлась почти на 100 рублей дешевле,чем в других интернет-магазинах книг.

На фото мой второй заказ,уже со скидкой 26%, но все равно выгоднее,чем везде и опять две детских книжки в подарок (внешне хороши,качество бумаги и картона тоже неплохие,но содержание какое-то убогое:)) за деньги такие не буду покупать). Хотя что я хочу от книжек 0+ за 120 рублей.

В прошлый раз курьер привёз книги через 4 дня,в этот раз вообще привезли в тот же день! Очень оперативно!

Книги упакованы очень тщательно в несколько слоёв стрейч плёнки,поэтому повреждений не заметила ни на одной. Мне очень все нравится,я теперь точно Ваш постоянный клиент!

ЗЫ: друзья,посоветуйте хорошую литературу для следующего заказа,жанр не имеет значения,лишь бы было интересно!) заранее спасибо!

• Хотела купить зачарованный лес и таинственный лес (книги-раскраски). В лабиринте 268 р, в читай-городе 600!!!
    если интересует лёгкое чтиво, можно почитать Джоджо Мойес.
    Могу посоветовать хороший аккаунт в инстаграме, @ptrsbrg. Очень много рецензий!
    Мой список :))
    Шантарам, Атлант расправил плечи, Великий Гетсби, Ночной портье Ирвина Шоу, Мартин Иден (Д.Лондон)

• Спасибо большое за советы!) у меня даже есть книга из списка Шантарам:) правда я её купила и дала маме почитать,скоро заберу, прочту. Обязательно возьму что-нибудь еще из этого замечательного перечня книг:)

• шантарам это вообще супер-книжища!!

• Внимание!! чтение приводит к развитию головного мозга!!! )))
    Я вообще любитель классики.
    Очень нравится как пишет Акунин. Прочитал " Жизнь Пи" ( отличается от фильма скажу вам), ну и модная нынче " Игра престолов". )) Это из первого что пришло в голову))

• развитие мозга - это же отличная штука!) кстати,Акунин,точно! Правда у родителей есть очень многие из его сочинений,но думаю,и себе что-нибудь возьму:) спасибо за подсказки!

• Думаю в современном обществе наверное пора уже лепить на книги какие то такие призывы. Типа как на сигаретах лепят, что они вредны. Только с книгами с точностью наоборот)))

• ахаха)) не говорите! Все меньше встречаю читающих людей. У меня бывает, конечно, что нет желания какое-то время, переключаюсь на кинематограф. Но чтобы совсем не читать, я не представляю.

• Сначала написала свой коммент, потом прочла остальные, тоже очень люблю Акунина) Недавно наткнуласьв Читай-городе на "История государства Российского", хочется собрать серию, но дорогоо :(

• Самое удивительное конечно сейчас, что хорошая книга стоит дороже, чем бутылка пива или какая-нибудь компьютерная игра...ну или что там сейчас модно...грустно. Так и просится слоган "Нет денег - не читай"

• Плюсую "за" книжный отзыв, надо тож испробовать прелести книжной доставки, а то только одеждой-обувью балуюсь через Интернет, а книженки все в библиотеке беру.

Посоветую сайт livelib - социальная сеть любителей книг. Зайди, посмотри:)

• спасибо большое;)

• Обожаю Лабиринт! Вечно акции, подарочки!
    Последнее, из того что заказывала в том же Лабиринте и что безумно понравилось - Лев Брандт "Браслет 2" (в книгу входит несколько рассказов о животных и людях...очень трогательные, глубокие и сердечные истории). "Дети Разлуки" Васкен Берберян (про армянских беженцев в годы второй мировой), "Жизнь" Мопассан - но все это грусть, так что смотри, наверное, тебе эти эмоции не нужны. "Азазель" Бориса Акунина, первая книга об Эрасте Фандорине - красивая, подарочное издание, вот сегодня еще "Турецкий Гамбит" заказала из той же серии.
    Единственное, что расстраивает - столько замечательных книг, так хочется все скупить - но, на все желанное денег не хватит :(

• выход один- библиотека :) мне очень хочется почитать "Сто лет одиночества", но книга стоимостью 500 р отпугивает. Пойду в библиотеку :)

• Я ходила в Краевую года два стабильно, брала))
    Но хочется в домашней библиотеке иметь :(
    Статья расходов конечно та еще..

• Я начинала читать "Сто лет одиночества", осилила ровно половину (а там объем приличный!), но что-то не сложилось у меня с этим произведением) Может потом как-нибудь со второго захода получится)

• спасибо,Олечка!) Акунина возьму обязательно! Ну а грусть,если она от книг-это неплохо:) она тоже иногда нужна!

• Комментарий скрыт

• вот если честно,я даже и не читала... Я в последние несколько лет убивалась по фантастике,нашей и зарубежной. :) так что для меня это все будет ново!

• из фантастики срочно надо читать Азимова и Хайнлайна, практически любой рассказ по своему интересен))

• взяла на заметку)

• а ты читал "Игра Эндера"?

• нет, не довелось, что/кто это?)

• это Орсон Скотт Кард, в 2013, кажется, сняли фильм по этой книге. Мне понравилась, фантастика, за день прочла:) это вообще цикл книг, но вторую не обязательно читать, в первой есть логический конец. Я весь цикл дозаказала)

• здорово, пометил себе к прочтению, спасибо))

• блин, советчики, вот я теперь тоже "Шантарам" читаю😄😆, правда в электронном виде, когда вся семья уже спит. Прочитала первую главу, втянулась. Спасибо за бессонные ночи 😘😄

• вот и у меня с временем проблемы. Так как день я посвящаю сыну и домашним хлопотам😊 Остаётся только читать по ночам.

• А я очень люблю Бориса Васильева, ну его наверное многие в школе читали, он мне с тех пор в душу и запал. Одни только повести "В списках не значился" и "Завтра была война" чего стоят. Я вообще любитель военной литературы. И фильмы про ВОВ очень люблю.

• спасибо)))

• Мне понравился Святослав Логинов. "Свет в окошке", если не ошибаюсь называется

• спасибо,почитаю!)

• Гордер Юстейн "Апельсиновая девушка" читала давно, но запомнилась книга. И еще "Мальчик в полосатой пижаме"
    Джон Бойн.

• спасибо;)

• Меня тоже совсем недавно поглотило чтение, лет 5 не читала книг😣, а тут как накрыло что аж заказала в лабиринте 6 книг, вот жду 27 должны придти.

• я в каникулы в день по книге читала)) если учесть,что мне скоро в декрет,муж разорится на книгах😂

• а я последнее что прочитала из бумажных книг-девчата (по нему фильм снят ч/б).очень понравилась книга.если найдешь почитай обязательно.сейчас я электроннокнижный читатель))

• я щас ухожу в длительный отпуск(2мес) и тоже думаю о том что разорюсь на книгах, за последнии два дня я потратила около 3 тыс.р, 🤓

• а не получается так, что без скидки в этом магазине книги дороже, чем в прочих? По рекомендациям - лично меня в поледнее время всё больше привлекают автобиографии каких-нибудь великих и просто ярких людей)

• ну я сравнивала с озоном и читай-городом, я просто не так много знаю) я без скидки пока ничего не заказывала:) обязательно сравню!

• последняя мною прочитанная книга " Таинственная Истрия Билли Миллигана", реальная история о человеке котором 24 личности , читается очень легко и непринуждённо, а вообще я за классику за широкие глубокие произведения. Они бывает читаются очень сложно, но к этому привыкаешь, а в перерыве очень хорошо идет "легкая философия"

• ух ты,мне такое нравится, спасибо за наводку!)

• Из раскрученного советую Дина Рубина "Синдром Петрушки" и Марина Степнова "Женщины Лазаря". Купила их себе в библиотеку в бумажном варианте (тоже, кстати, в Лабиринте), потому что планирую перечитывать.

Еще из недавнего читала "Я, Майя Плисецкая", но это автобиография, на любителя, Плисецкая там выпячивает свое эго до грандиозных размеров.

• спасибочки:) интересные варианты! Обязательно посмотрю!

• вот точно,так книга и называлась!помню,маме давали её почитать, я заинтересовалась,но прочитать не успела. теперь восполню пробел,спасибо!)

• Какая именно? Про Плисецкую?

• дада)

• Вообще, я фанатка Стивена Кинга, читаю все его произведения, кроме цикла "Темная башня", он не пошел.
    Считаю Кинга знатоком человеческих страхов, хотя подруга говорит, что у него очень простой язык в книгах. Односложные предложения, вечный курсив.
    Самое любимое - "Долорес Клейборн", где совсем нет мистики, это психологический триллер о жизни с насильником и как женщина, достигнув экстремума в этих тяжелых отношениях, ради детей смогла выбраться

• я к своему позору не читала его...(( я вообще смотрю комментарии и думаю,я вообще по ходу читала какую-то фигню))

• Белкин! Спасибо огромное за напоминание о С.Кинге! Я очень люблю фильмы по его произведениям! После "Шантарам" перейду на него! Ещё раз спасибо!😌

• Пожалуйста=)

Я почитала его последние "Под куполом" и "Доктор сон" (про Дэнни, выжившего в "Сияние"). Честно говоря, Кинг становится не торт. Много нудных описаний ниачем. Такое чувство, что он уже начал восхищаться своим "мастерским стилем" и считает, что каждое слово, каждое предложение - бесценно.

Поэтому советую начинать с относительно ранних. Очень люблю "Мизери", "Сияние", естественно.

• Вы только начали закупаться, а я уже второй год каждый месяц по 2-3т.р. отдаю в этот магазин, т.к. кроме взрослой литературы ещё много детской покупаем. У нас уже два полных шкафа с книгами, пришлось ещё создавать список купленных книг, чтобы не запутаться какие уже брали.

• ничего себе:) детская литература мне ещё предстоит! Я думаю,через какое-то время у меня также будет! У меня пока один маленький шкаф. Придётся потом большой покупать явно :)

• Да, придётся😄 это затягивает. Магазин очень хороший и цены ниже, чем в розничных, я специально сравнивала, правда у меня уже максимальная скидка тут.

• мне до максимальной ещё копить и копить) а у них же акция суммируется с накопленной скидкой? Правильно я поняла?

• Да суммируется, поэтому выгода получается хорошая

• Генри Олди - "Чёрный Баламут", если кому нравится древнеиндийский эпос. Мне книга понравилась на трёхсотой странице))