Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Какими бы мы не были боооольшими поклонниками Лабиринта в прошлом, сейчас некогда неплохой (навигация на сайте до сих пор очень удобная и пр) - имею в виду по цене сайт заболел обычной для российских барыг болезнью. Наработав репутацию и клиентскую базу, теперь можно вертеть клиентов на своем отростке. А ведь так раньше грешили на Озон, который занимался такой же ерундистикой и шли в Лабиринт. Теперь?
Да пошли они на фиг с такими ценами. Пример? Пожалуйста. Смотрели книги племянникам в подарок, поэтому кпор на детскую литературу:
- Необыкновенные приключения Карика и Вали (изд Нигма) - 509 руб. - на одном из сайтов конкурентов - 371 аналогичная книга (140 руб - навариться на детской книге!!!!?????)
- девочка с земли К. Булычев (изд Мещеряков) - 673 руб!!!!!! У конкурентов - 449! Разница - 230 руб???
- Янки из коннектикута при дворе короля Артура (изд Нигма) -
597 руб. У конкурентов - 435. У это еще при том, что на Лабиринте у нас скидка 15%, и так бы эта книга стоила для нас 702 руб??????!!!!!! 702?

Т. Е. Теперь еще и понятно, что за РАЗВОДИЛОВО с этими скидками на Лабиринте. Нормально? У других значит книга стоит 435 без всяких скидок, а у Лабиринта 702????
Нормальная такая разводка, как переклеивание ценников перед началом распродаж сэйл - а-ля рюс! Ну молодцы, ну красавцы.

После этого покупать что- то у этих жутких обманщиков и бессовестных барыг - верх идиотизма