Лабиринт.ру

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Вооружилась детской психологией. Вступили мы в кризисный возраст😝 казалось, моего педагогического образования, практики в школе, лагере и воспитании собственного брата хватит, но нет! Доча, порой, дает жару😱 наверное, нужно родить и вырастить парочку карапузов, чтобы с легкостью управлять их капризами. Читаю, узнаю, стараюсь применять. Отобрала книги по рецензиям, полож.отзывам и результативности! Названия жуткие😂 но у нас еще все терпимо.
Магазин отличный! Цены радуют, скидки! Одна просьба: привезите уже Выготского!!! 😩

• Будет время, напишу какие книги я накупила в процессе воспитания подрастающего поколения. теперь моя десятилетняя дочь сидит читает.

Супруг иной раз на меня наезжает: "столько книг накупила, а на детей голос повышаешь!"

• Те же предъявы😁 я удивлюсь и завидую мужскому терпению! Только заключается оно в том, что ВСЕ МОЖНО😄 оставив ребенка на пару часов с папой, еще 2 потом убираюсь в квартире.
    Напишите, будет время. Для меня эта важная информация!

• Наш папа как раз воспитывает детей в очень патриархальном стиле. Он из семьи староверов родом. Хотя с дедом-бабкой знаком не был лично. А я вот голос на детей повышать не моги, только папа.

• Ух ты, ух ты! Интересный, наверное, человек!

• сегодня состоялся разговор с мужем как раз на эту тему, касательно наших будущих детей:) так вот, муж высказал мысль, мол "мама ведь должна быть строгой, ругаться за двойки, а папа наоборот, к папе можно подойти и сказать "меня мама наругала" хм... в общем, я его переубедила :)