Лабиринт

Компания по проведению квестов

😎 Френки, мы готовы на новое дело! Лучшего напарника и "работодателя" у нас не было!

Потрясающий квест, который с трудом можно назвать классическим: "Большой куш" с самого начала разрушает устоявшееся определение escaperoom-а, где мы свободны выйти из комнаты в любой момент. Видимое и в то же время недосягаемое завершение игры заставляет чуть ли не с остервенением бегать и решать загадки! Буря эмоций и яркие впечатления с нами и по сей день 😉

Отдельное спасибо хотелось сказать за теплый прием, вкусный кофе, конфетки и печеньки.

Это приключение, которое начинается как только забронировал игру, не оставит равнодушными как новичков, так и опытных игроков, один из лучших квестов, в которых мы были 💣

P.S. Хочется добавить, что оптимальное количество человек, на наш взгляд, 3.

• Спасибо за обратную связь, за ваш отзыв, мы славно провернули это дельце с вами. уже совсем скоро вновь нужна будет ваша помощь в одном деликатном дельце :)