Лабиринт

Компания по проведению квестов

Привет,Френки😎Сразу хочется сказать всем кто идёт на этот квест и у кого он не первый.Выбросьте стереотипы из головы😊Жаль,у меня,например,не сразу это получилось.Квест отличный,нестандартный,интересный.Другой😊Не совсем линейный,а точнее на последних этапах совсем не😊Только в этом квесте ваша жадность сыграет вам на руку😂Но при этом нужно быть очень внимательным😉 Мы свой куш сорвали(хотя мне мало конечно..всегда😂) и квест занял 26 место в моей копилке)

P.S.Игра,кстати,начинается с приёма,очень прикольно😊И печеньки у вас одни из сааамых моих любимых))

• Когда этот квест только открылся, я удостоился чести работать там Френки. Так что позвольте с вами не согласиться, исходя из опыта могу вас уверить, жадность сгубила не одну команду :)

Был на моей памяти случай, когда особо жадная команда даже лишилась одного своего участника) Но так как у Френки глаз наметан, мы сразу оговорили этот момент: если в процессе ограбления кто-нибудь не выживет, его долю получает информатор)