Лабиринт

Компания по проведению квестов

Вы уже опытные квестеры? Нашли выход из многих локаций? Устали от однотипных поисков ключей? Загляните в лабиринт!

Не понятно когда бы мы еще добрались до "Лабиринта", но тут уж так повернулись звезды, что мы стали участниками "Квестфеста", который решил за нас, какую локацию посетить.

И вот, приходим мы в назначенное время и место, нам...

И вот, приходим мы в назначенное время и место, нам скармливают плюшки, наливают кофе, начинают рассказывать условия игры и сообщают, что мы можем выйти из комнаты в любое время. Что?! Как? Не нужно искать ключ от выхода? Что это за квест вообще такой?! А потом, представьте только, нам предлагают стать соучастниками ограбления, да еще и дают в напарники грабителя со стажем по имени Фрэнки. Мутный тип, если честно, не понятно можно ли ему доверять... Ну как тут отказаться?

Загадки не очень сложные и их не очень много, но замечательно реализованы, атмосфера квеста передана отлично!

Особое внимание хочу обратить на подсказки, это лучшая реализация подсказок из всех посещенных мною квестов!

А какой куш сможете сорвать вы?

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! Нам очень приятно, что таким профессионалам наш квест доставил положительные эмоции! :) Будем рады новой встрече, в нашей новый локации, более сложной, как раз для таких профессионалов, как Ваша команда! ;)