Лабиринт

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Начну с того, что друзья позвали меня на этот квест в будний день в 8 вечера... Сомневалась идти или нет, т.к. после работы уставшая, а завтра с утра на работу и нужно лечь пораньше спать. Но пошла.
И не пожалела!!!! Это такой драйв и адреналин!!! Я через 5 минут прохождения квеста уже забыла и про усталость и про "завтра на работу". Да и даже про то, что я в квесте. Т.е. ощущение не просто того, что ты здесь вот ходишь, что-то там разгадываешь. Ты начинаешь в этом жить и реально в эту ситуацию проваливаешься. Очнулась уже только после того, как, набрав кучу денег, мы вышли довольные, возбужденные, счастливые.
Особенно хочу отметить нетрадиционный формат этого квеста: Френки не просто дает подсказки, он вместе с нами идет к нашей общей цели, да причем настолько по-настоящему, что вся эта обстановка захватывает все больше и больше. Френки - ты отличный актер!!!
Итог: твердая пятерка с двадцатью плюсами и рекомендации всем моим знакомым этот квест обязательно посетить!

• Огромное спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашего квеста! Нам очень приятно, что он пришелся по душе Вам и Вашей команде! Будем рады видеть Вас снова, в наших новых комнатах! :)