Лабиринт

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м

Однажды, в апреле, нам на почту поступило заманчивое предложение - провернуть взаимовыгодное дельце и был назначено время и адрес:) Естественно,мы не смогли отказаться от такого заманчивого предложения!:)
Прибыв на место, мы попали в уютную зону ожидания, администраторы были очень приветливы и рассказали нам много всего интересного:) Время ожидания информатора прошло быстро и интересно:)
Оказалось, что квест предлагаем нам дерзко ограбить логово фальшивомонетчиков, что нас нисколько не испугало, а лишь раззадорило!:)
Выслушав инструкции, мы отправились на хитрое дело:) Вначале мы растерялись, но потом игра пошла как по маслу!:) Буквально через 5 минут мы уже забыли, что мы пришли на квест, мы чувствовали себя настоящими грабителями, старались не шуметь, изучали окружающее пространство на предмет подсказок и загадок:)
Интерьер - самый что ни на есть реалистичный, реквизит - полностью оправдывает историю, история - выше всяких похвал, задачки - на высшем уровне, ничего банального, всё очень интересно и логично!
Особое "Браво!" Фрэнки, он понимал нас с полуслова, квест - стоящий!:)
Очень нам понравилось, что учёт вёлся не только временем, но и нашей продуктивностью во "взаимовыгодном дельце":)
Хотелось бы отметить, что кроме фото на память, Вы получаете отзыв от ребят о своей команде - это очень приятная фишка квеструма!:)