Лабиринт

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

На сегодняшний день рынок квестов настолько обширен,что безумно трудно выбирать лучший,у каждой компании есть своя отличительная черта."Большой куш" не исключение!😎Квест привзошел наши ожидания!Подача нестандартна и интерактивна,игра подстраивается под каждую команду и это просто браво!я всегда не стесняюсь брать подсказки,тупить и метаться по квесту в панике,вероятно,это вызывает у операторов смех 😂 Но на этот раз я превзошла себя и даже в платье исполняла трюки😂Стоит отметить и чистоту квеста - ни пылинки,ни соринки👍🏻начало игры для моего восприятия нудновато,слишком много информации для девушки😊Хотелось бежать и рвать-таки куш! В предпоследней комнате была крутая,красивая загадка,также ещё впечатлила одна загадка,которая нагнала ностальгические воспоминания.Музыкальное сопровождение только подогревало наш интерес и желание двигаться от загадки к загадке)было пару типовых загадок,которые встречались в ином исполнении,но по сути схожи,однако,это нисколько нас не огорчило) собственно,все хорошее,что есть в этом увлекательном квесте уже рассказали предыдущие квестеры,и здесь трудно быть оригинальной,поэтому я не могу не упомянуть администрацию,которая любезно с нами беседовала,поила ароматным кофе и обаятельно улыбалась)хоть мы сорвали и небольшой куш,поскольку решили,что жадность фраера сгубила,поэтому взяли немножко:)и конечно,конечно рекомендуем данный квест к посещению👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😜