Лабиринт

Компания по проведению квестов

Спасибо Вам большое за бури эмоций! Это было очень очень.. Сказать что Ваш квест интересный и захватывающий это ничего не сказать. После квеста остаётся кураж и отличное настроение! Деньги влияют на людей) Спортивный азарт тоже присутствовал) Сообщнику огромный респект. Мы сразу после квеста поехали в бар тратить 450тыс😂😂😂 я до сих пор в голове прорабатываю варианты как можно достать ключ(ну вы поняли какой) придумал уже три варианта👍 Понравилось гостеприимство! Успехов Вам

• Вам огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что наш квест не оставил Вас равнодушными. будем рады снова видеть Вас в гостях! :)
    P.S Вариантов с ключом уже 6 видели ;) Только..тссс ;)