Лабиринт

Компания по проведению квестов

Наконец с подругами собрались и решились на прохождение квеста. Долго искали, выбирали в просторах Интернета из множества разнообразных квестов и наконец выбрали "большой куш". Так как в этом деле были новичками, нам было очень волнительно, но безумно интересно и любопытно. Были рады гостеприимству, успокоением что этот квест отлично подходит для новичков и что у нас все получится) конечно без помощи Френки мы бы застряли там надолго, он нам очень помог. В общем все понравилось безумно, потом ещё часа 2 обсуждали все загадки, головоломки и свои действия, остались только приятные впечатления! Всем рекомендуем! Придём на второй ваш квест))

• Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что квест Вам понравился! Вы отлично с ним справились, как профессиональные грабительницы!;)

Обязательно будем ждать в новой локации! :)