Лабиринт

Компания по проведению квестов

Это было в феврале. Поздним вечером, уже на исходе месяца наша команда решилась на очередное ограбление. На этот раз целью стало заброшенное хранилище, информацию о котором нам слил старина Френки "4 пальца". Мы договорились о встрече, обсудили с ним план предстоящего мероприятия и доли от выручки для всех участников ( к чести сказать Френки торговался нещадно, но в итоге согласился на сдельный процент по ходу действия) мы приступили к взлому. Обойдя системы защиты мы пробрались в хранилище. От обилия денег разум помутился и вынести все, что хотелось, нам не удалось. Но тем не менее команде сопутствовала удача и мы сорвали "Большой куш"!!! И даже после выдачи Френки причитающейся ему суммы мы остались в солидном плюсе.
Подходя к оценке самого квеста: он шикарен, логичен и в должной мере заставляет подумать и подвигаться. Подходит как командам-новичкам (логичные задачи, атмосфера внутри квеста и в зоне ожидания), так и более опытным командам (нестандартная постановка задачи, сценарий, возможность импровизировать в течении всего времени прохождения)
Организаторы очень постарались и в итоге получился захватывающий квест, за что им ОГРОМНОЕ спасибо)) будем ждать Ваши новые комнаты)

• Спасибо большое за такой отзыв! Нам всегда приятно, когда игроки не просто приходят порешать загадки, а окунуться в атмосферу ограбления и азарта, особенно если они еще умеют импровизировать на ходу! ;)
    Ваша команда справилась с этим на 5+ и Вы по праву достойны сорванного Куша! :)