Лабиринт

Компания по проведению квестов

Мы сорвали БОЛЬШОЙ КУШ!!! Да, мы, конечно, планировали аккуратно вписаться в таблицу рекордов... В итоге мы туда попали.. первыми :)))

Отсюда первые плюсы в копилку Лабиринта : наличие таблицы лучших, что значительно увеличивает соревновательный момент и интерес к игре, и очень приятный бонус лучшей команде:) Поэтому ушли мы счастливые, довольные, и в шоке от себя и от игры :)

О квесте: абсолютно другой формат ничуть не мешает получать удовольствие от игры, а даже делает атмосферу реалистичнее в разы. Очень посоветую тем, кто прошел уже нормально так квестов и слегка устал от стандартных загадок и необходимости искать ключик от выхода. Попробуйте поискать ключик от сейфа - это намного более захватывающе)

И кстати, существует социальная часть игры - тоже в немножко нестандартном формате, но опять же - только в плюс самой игре:)

Хотите побывать в шкуре настоящего грабителя - добро пожаловать в Большой Куш!

• Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что Вы не просто прошли наш квест, а прожили его в образах грабителей! У Вас отличная и очень позитивная команда, работать с которой было очень приятно! :)

Будем рады новым встречам! :)