Лабиринт

Компания по проведению квестов

В общем-то, все началось со звонка некого Френки, предлагавшего нам легкое дельце: грабануть заброшенный склад фальшивомонетчиков. Мы, конечно же, клюнули на "легкое дельце" и в назначенное время явились на встречу.

Что тут сказать? Френки, конечно, тот ещё мошенник: хотел обвести нас вокруг своих четырёх пальцев (шутка-минутка для тех, кто уже знаком с ним😀) и забрать 1/4 выручки, но нам удалось выторговать до 5% 😏

Ограбить склад оказалось не так легко, как мы думали: фальшивомонетчики, стоит признать, умеют защищать свои сокровища не хуже банков, однако нам удалось пробиться через их защиту и унести внушительную сумму; жаль только, что мы не очень внимательно осмаливали купюры - некоторые банкноты оказались фальшивыми.

Очень понравилось нам у вас: встречает на входе приветливый и общительный молодой человек, зона для отдыха очень уютная, имеется не только чай, но и кофе ☕️, никто не торопит вас начать квест/покинуть помещение после его прохождения. С нетерпением будем ждать новых локаций от лабиринта ☺️☺️