Лабиринт

Компания по проведению квестов
  • Батурина, 20 — цокольный этаж
  • Школа искусств 300 м

Любите ли Вы фильмы про шпионов? Хотели бы оказаться на месте главного героя нашумевших блокбастеров? Тогда квест "Большой куш"- это то, что вам нужно.

Совсем недавно начала пересматривать сериал "Шпионка". И я была приятно удивлена, когда узнавала некоторые моменты из фильма. Практически на протяжении всего квеста я дергала мужа за рукав и спрашивала его: "А помнишь, это было в фильме? Вау, да мы настоящие агенты!"
Нет, квест сделан не по сюжету "Шпионки", он объединил все лучшее в этом жанре.

Действие начинается с того, что у вас появляется новый член команды - Френки, он взял на себя серьезную ответственность, как видеонаблюдение за охраной и помощь с электроникой. Но за это придется поделиться добычей, а уж сколько- решать вам:)

Очень много новых крутых фишек, которых пока замечено не было. Радует, что многие задания выполняет не один человек, и вот тут то и проверяется команда на прочность, ответственность и понимание:)

Стоит отдать должное организаторам квеста. Они заставили догадки о развитии сюжета, весьма искушенного и много повидавшего квестолюбителя, разбиться вдребезги. Это возбуждает желание к посещению новой локации, может с еще большим интересом и с новыми впечатлениями.

Печеньки, кофе и чай в наличии. Только есть одно отличие, за вами будет ухаживать приятный молодой человек. А какая стильная комната ожидания!

У вас очень приятный коллектив и оригинальный подход к делу! Удачи!:)