Лабиринт

Компания по проведению квестов
  • Бограда, 128
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 440 м

Один из лучших квестов, пройденных нашей командой, а их порядка 10! Невероятная атмосфера, действительно интересные, нестандартные и хорошие загадки, где-то догадались быстро, где-то пришлось хорошенько подумать всей толпой. Но наш сообщник-хакер таки помог нам сделать свое дело. И совсем Фрэнки даже не жадный, мы обещали поделиться с ним, когда пойдем на следующее наше дело.
Нас отлично встретили приветливые, дружелюбные и веселые хозяева, напоили вкусным кофе с печенюшками, за которым ввели нас в курс дела.
На протяжении всей игры сообщник был на связи, в нужный момент наталкивал на мысль, где-то с помощью "пинка".
После игры также за чашечкой кофе посидели, поболтали, поделились своими бурными впечатлениями (несмотря на поздний час, игра наша была последней), которых, поверьте, было действительно невероятно много, квест нами обсуждался еще долго и после этого!
Необычный, нестандартный квест, а концовка вообще отпад, из всех квестов хочется выбраться пораньше, а тут таки наоборот! Жаль, сумка маловата :D
В общем, квест рекомендуем всем! Далеко не все наши пройденные квесты вызывали такую бурю положительных эмоций!
Каждый раз под фотографией оставляются интересные комментарии, настоящие истории, это очень здорово!
P.S.: Спасибо, ребята, за вашу работу! Ждем новых локаций! Команда "Квартет"

• Спасибо огромное! Нам очень приятно, что наш квест не оставил Вас равнодушными!!! У Вас отличная, слаженная команда, будем ждать в новой комнате! :)