Лабиринт

Интернет-магазин
  • Водопьянова, 13 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м

В данном магазине заказываю книги с 2006г. Нравится ассортимент, цены низкие, но... Персонал не компетентен, обманывают с акциями, в этом напрямую обвиняют клиента (не вовремя мол все оформили), в качестве отписки информация по липовой акции. Нежелание признавать свои ошибки, обман своих потребителей - даже урон своей репутации не пугает! Три дня пишу претензию о том, что оформляла заказ, должна быть скидка 35%, мне не то, что скидку не проверили, мне просто отказали в заказе (заказ оформлялся где то 3 сентября), отписка в первый день - я не москвичка (это была скидка на день города москвы - день москвы 5 сентября, заказ был 3 числа), день второй - о, какая жалость это акция была только до 4 сентября, вы опоздали, третий день - на мой вопрос почему не поднять информацию и не проверить с помощью системного администратора дату переноса книг в корзину и возможно тех.ошибку в результате которой он не сформировался, мне написали мы проверим, ждите до завтра, И наконец день четвертый сегодняшний я получила ответ - Дополнительная скидка 15% распространялась на все товары стоимостью от 10 руб. с меткой «15%".
Скидка автоматически активировалась в корзине на заказы с доставкой по Москве и города Московской области.
При участии товара в «Днях издательства» и акции «День города» скидки суммировались.
Вся информация была указана на сайте. Какая мне разница, что у вас за акция была на сайте. Я зашла по своей скидке из письма по акции 20% на первые дни сентября!!!. Возможно мои претензии на сайте уже удалили как флуд и другие пользователи их не увидят. Раньше были более качественные услуги!!! Не вижу выхода,кроме обращения в роспотребнадзор.