Лабиринт

Интернет-магазин
  • Академика Киренского, 87Б — 503/1 офис; 5 этаж
  • Кравченко 130 м

Очень мне хотелось книгу "Секретные материалы. Никому не доверяй." Нет, не так. ОЧЕНЬ хотелось. И вот, наконец, нашла я её здесь, в лабиринте. Заказала 6 сентября, обещали доставку 15-17сентября. Почему так долго, потому что идёт из Москвы и заказ оформлялся у меня два дня. Очень обрадовала система оповещения, что можно следить за заказом: где он, что с ним происходит. Итак, вчера моя книжечка пришла. Сегодня я отправилась за ней в данный пункт самовывоза. Ещё скажу, что за доставку я заплатила всего 20 р. ,в то время как в других интернет-магазинах стоимость была чуть ли не как сама книга. Книжка запакована в плёнку, немного порвалась, но ничего страшного в этом я не увидела. Обслуживание было быстрым, но.. девушка была не приветлива совершенно. Захожу я, здороваюсь, а она мне в ответ: "Фамилия?" То есть, ни здравствуйте, ничего подобного. И вообще общалась так, как будто ей ну прям очень здесь работать не хочется. Может конечно у неё случилось что то или она была не в духе, но было неприятно.. Из за этого только 4 поставила. Конечно же вернусь к вам ещё, читать я люблю, а то совсем забросила это занятие:) буду надеяться что в следующий раз уже оценю вас совсем по другому.