Лабиринт

Интернет-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 205-1 офис; 2 этаж
  • Затон 490 м

Начал отсчет мой второй год пребывания на Флампе и «юбилейный» отзыв №135 я хочу посвятить компании, которую считаю ни много ни мало идеальной.

Открыла для себя Лабиринт год назад, когда искала одну книгу и нашла здесь по самой приятной цене, свою роль сыграло и нахождение пункта самовывоза недалеко от дома. Не заметила как зарегистрировалась через вконтакте (что сразу дало скидку в 5%) и понеслооооось ))

Все этапы от оформления заказа до прибытия в пункт можно отследить в личном кабинете + на почту приходят письма-уведомления. Забрать нужно в течение недели, но если вдруг нет возможности – хранение можно продлить и это бесплатно.

Понравившиеся книги можно добавлять в «отложенное» и формировать свой «виш-лист», а в период акций приобретать их с максимальной скидкой (до 30%). Скидка высвечивается непосредственно на каждой из книжек.
Постоянные акции просто сводят с ума – остановить себя очень сложно, потому что хочется и то, и это, и пятое, и десятое! Только воспоминания о том, сколько книг уже было роздано, список действительно нужной литературы и размер зарплаты заставляют прийти в себя )) Но все-таки, благодаря Лабиринту, я стала покупать книги намного чаще, потому что это мегаудобно, я не знаю, к чему можно было бы придраться.

А еще в «моем» пункте самовывоза есть шкаф для буккроссинга и барабан с предсказаниями «Спроси книгу» - не игнорируйте их, в предсказаниях спрятаны секретные слова-скидки.
Однажды в подарок пришел набор закладок, жаль, фирменную сумку не заполучила. Пока не заполучила.
Слышала, что на других книжных сайтах можно найти книги дешевле (если сравнивать не акционные цены), но совершенно не хочется этого делать – мне тут хорошо. Что это, если не лучшая оценка работы компании?

П.С. Эпиграфом к этому отзыву очень просилась песня В.Высоцкого «Баллада о борьбе», но она слишком длинная, чтобы использовать целиком и слишком классная, чтобы использовать только отрывок. Слушать рекомендую в исполнении гр. «Мельница». Читайте книги, друзья!