Лабиринт

Интернет-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 205-1 офис; 2 этаж
  • Затон 490 м

Книги удовольствие не из дешевых, но в Лабиринте цены несколько ниже, чем в обычных книжных. Несомненный плюс интернет магазина в том, что книги абсолютно новые - их ни кто не трогал и не оставлял отпечатки на страницах, их не роняли на пол нерадивые покупатели в книжных магазинах, их вообще до вас ни кто не открывал. Упакованы хорошо - отсутствие царапин и вмятин на обложке тоже несомненный плюс, при транспортировке книги не повреждаются. Доставка всегда вовремя, зачастую даже пораньше, чем обещали - для меня это еще один плюс. Ассортимент огромный. Постоянно проводятся акции, скидки достигают 25%. После оплаты первого заказа каждый новичок получает 5% постоянную скидку, она накопительная - чем больше вы покупаете, тем больше скидка, максимальный размер накопительной скидки 15%. И что очень и очень приятно - ваша накопительная скидка суммируется с остальными скидками и акциями, проводимыми Лабиринтом. Единственное но: девушка в пункте выдачи. Мне удобно забирать именно в этом пункте выдачи, поэтому про другие ничего сказать не могу. Она, мягко говоря, не очень приветлива, создается ощущение, что меня не звали, а я приперлась =) Ну да ладно, в каждой бочке меда есть ложка дегтя =) Общее впечатление о компании замечательное.