Лабиринт

Интернет-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст48 — 205-1 офис; 2 этаж
  • Затон 490 м

Я филолог, по образованию и в душе, поэтому книги - это моя страсть, но если сама я могу почитать электронную книгу, то ребенку, конечно же, нужны реальные. Именно с появлением сыночка я стала постоянным клиентом лабиринта, ребенок у меня тоже книгочей)) В лабиринте огромнейший выбор книг , да таких, которых в магазинах книжных днем с огнем не сыщешь. Книги качественные, красивые, наслаждаемся не только чтением, но и их созерцанием.
Радуют скидки, есть персональная накопительная скидка и периодически бывают скидки от Лабиринта. Здорово, что в дни таких акций скидки (персональная и от магазина) суммируются, в последний раз мой заказ был со скидкой 22% - весьма ощутимо. Доставка всегда вовремя. Бывает даже раньше срока. Однажды получаю письмо по электронке от Лабиринта: "приносим свои извинения, изменены сроки доставки Вашего заказа" и доставка с 20 числа перенесена на 18-е. Какое там извините? спасибо, что раньше доставляете!
Кстати кроме книг здесь можно заказать игрушки и канцелярию. Сайт очень удобный, предельно понятный, кроме того много отзывов о книгах можно прочитать на самом сайте Лабиринта, а так же увидеть фото не только обложки, но и страниц книги (для детских книг это очень важно), кота в мешке точно не придется покупать.