Лабиринт

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Сегодня я перешагнула отметку в 60 заказов в этом интернет-магазине. И это уже говорит само за себя. Были и недоразумения: книги оказывались помятыми, даже порванными. Порой что-то я уже передумывала покупать. И ни разу не возникало проблем с возвратом, не услышала ни одного недовольного слова от работника пункта самовывоза.

Отдельно стоит поблагодарить всех работников за терпение. После неприятных случаев брака, когда я не распаковывала заказ прямо в пункте, я это теперь делаю всегда. Даже если куча книг, если есть другие покупатели, если жарко и куда-то тороплюсь. С каменным лицом разрываю полиэтиленовую обертку (с трудом) и досконально всё проверяю. Порой мне с этим помогает сам работник. И опять: ни одного недовольного взгляда, а тем более слова не услышала. Мужчины обычно не особо приветливы, но девушки всегда улыбнутся, можно даже парой слов перекинуться. Я целиком и полностью довольна этим пунктом самовывоза вот уже с июня 2014 года. За два года не возникло ни одной неприятной ситуации. А если и возникали недоразумения, то они проходили мирно и в пользу покупателя.

Отдельно стоит написать об Интернет-магазине. Большой выбор книг и учебной литературы, причем актуальной (что очень меня выручило перед сдачей ГОСов). Часто новинки в первую очередь появляются именно здесь. Много акций, а если вам кажется, что сейчас нет никакой акции - вбиваете в любой поисковик запрос по этому поводу и можете убедиться, что акции есть всегда. Не могу сказать, что книги всегда дешевле, чем в том же Читай-городе. Но с учётом скидок, в том числе личной накопительной скидки (максимум - 15%), то в большинстве случаев я делаю заказ именно в Лабиринте. Да, книги не всегда приходят в идеальном состоянии. Но это очень малый процент, чаще всего всё отлично. А если хотите перестраховаться (например если покупаете книгу в подарок), можете заказать сразу две книги, от одной отказаться и никто вам злого слова не скажет.

Единственный минус - курьеры. Но так как я очень мало пользуюсь курьерской службой (за всё время наверное раза два всего), то не могу компетентно об этом судить всё-таки. Так что минус такой, очень маленький и донельзя субъективный.

Также радует, что этот интернет-магазин живой! Он отвечает на вопросы (в Читай-городе этого не добьёшься), постоянно проходят какие-то конкурсы, вот недавно моя лучшая подруга в одном выиграла, сфотографировавшись с книгой на наших Столбах. Замечаю, что много акций связано с детскими книгами, дети делятся своим творчеством (пусть и через родителей).

В целом впечатление от магазина в общем и пункта самовывоза в частности самые лучшие. Да, они не идеальны, но близки к этому.

Добавила фото последнего заказа.

• смотрю,кисуля книги оценила))

• Ага. :) Она любит запах книг, но сильно ей не потакаю, а то странички сбоку будут все мокрые от носа. %)

• "Очаровательный кишечник" - интересное название, наверное, книга тоже занятная:).

• Да, весьма занятная. Пока что к чтению не перешла, но слышала много положительных отзывов. И чуть полистала. %) Посмотрим, поможет ли она мне наконец-то начать правильно питаться и в целом лучше понимать своё тело и процессы, происходящие в нём.

• а я засмотрелась на чайну мьевиль! когда-то был план прочитать этого автора, пока план не реализован:) и уж очень много разных отзывов

• Попробуйте "Вокзал потерянных снов", несмотря на слегка пугающий объём, я книгу практически "проглотила". Очень понравилось! :)
    Отзывы разные, да... Книга порой не жалеет утонченные вкусы читателей, были моменты, когда даже я будто бы "отстранялась". Или как там говорят: "хотелось помыть руки". Но всё-таки это было здорово! :)

• оей, про "хотелось помыть руки" бывает в книжках, ага! значит, нужно размяться на чем-то современном. а то после Гончарова сразу читать не оценю, наверное:)