Лабиринт

Интернет-магазин
  • Взлётная, 5 ст2 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

Несмотря на тотальную популярность электронных книг, я с детства лилиею мечту собрать свою маленькую библиотеку, а значит на бумажных изданиях не экономлю.
Именно из-за этого давно заказываю книге в Лабиринте. Центы там не только ниже средних по городу, так у меня еще и постоянная скидка на 15%. Но есть же скидки и сезонные! Огромный ассортимент: можно найти и учебную и развлекательную литературу, красивые подарочные издания и детские книжки-игрушки.
Скорость доставки поражает - раньше она занимала около 2х недель, сейчас же сократилась до 8-10 дней. Пунт выдачи на Взлетке - отдельный комплимент. Удобные часы работы, удобное местоположение и всегда вежливые улыбчивые девушки, с которыми приятно перекинутся парой слов.
Пару раз попадала в неудобную ситуацию и не успевала выкупить книги в положенный срок: их не сразу отправляли обратно, а звонили и предупреждали об этом. Персонал шел на явные уступки и книги чуть-чуть задерживали дольше положенного срока, как раз к моменту, когда я успевала за ними. Отдельное спасибо за это понимание.
Постоянным покупателям лабиринт предлагает не только выгодные скидки, но и небольшие милые подарочки - мелочь, а приятно.
А теперь о минусах. Иногда заказы приходят не полностью укомплектованными - работа сайта со складами не идеальна. Упаковка не великолепная и обложка иногда повреждается - но не фатально. У меня книжки отделывались только продавленным переплетом. Плюс раньше срок хранения в пункте самовывоза составлял месяц, а сейчас всего две недели.
Но на все это можно закрыть глаза, и я остаюсь верна своему любимому Лабиринту =)