Лаб-Экспресс

Медицинский центр
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Нужно было срочно сдать анализы. Обратилась в этот центр. Сразу уточнила, сроки готовности результатов и, с запасом в один день (на всякий случай), записалась к гинекологу на консультацию (по результатам анализа). В назначенный день, с трудом найдя того, кто посидит дома с маленьким ребенком , бегу в "Лаб-Экспресс" на прием. Меня встречают администраторы "сухим" здрасти-проходите. Прошу результаты анализа и тут мне говорят: "Ой, а у нас интернет отключили на 3 часа, мы не можем их распечатать".... Естественно, ни о каком приеме речи дальше не шло...
Перезаписалась на другой день и попросила заранее распечатать анализы, чтобы подобного не повторилось.
В назначенный день, прихожу в клинику, наивно пологая, что выйду оттуда очень быстро, ведь в платных нет очередей... Подхожу к кабинету и тут вижу 6 человек в очереди. И все они записаны на тоже время, что и я, минута в минуту!!!! Администраторы объяснили данную ситуацию тем, что врачи неожиданно заболели и принимает только один. Но, как оказалось в очереди сидело 4 человека, которые были записаны к одному врачу и почему-то на одно время. А потом началось...Подходили новые люди, очередь росла. Сначала заходили беременные, потом те, у кого в машинах дети сидят, потом (судя по всему) старые любимые клиенты. Через 50 минут, к счастью, начали принимать нас, "простых смертных". Впечатление о центре было испорчено.
Что касается врача. Попала я к Комаренко О.С. Спокойная, доброжелательная, все по делу. Все объяснила, рассказала, успокоила. Вот как раз доктор и сгладил немножко впечатление общее.
Наверное, просто так сложились звезды и мне не повезло. Надеюсь, очереди и проблемы с интернетом не постоянная ваша беда=)