La vino

Ресторан
  • Красноярск, улица Лесников, 25Б/1
  • Микрорайон Тихие Зори 100 м

Праздновали в ресторане мамин день рождения - всё прошло чудесно! Понравилась и кухня, и сервис. Мы пришли даже чуть раньше забронированного времени, но стол уже был сервирован и стояли лимонады в красивых графинах. Вообще посуда стильная, запоминающаяся, создает настроение.

Шашлыки и горячие закуски подавались именно горячими, и хорошо...

Шашлыки и горячие закуски подавались именно горячими, и хорошо приготовленными. Особенно отличные были мидии в белом соусе. Салаты и нарезки были свежими. Брали Цезарь и салат с жареной моцареллой - очень вкусно.

Ещё удивили необычно большие порции, у всех блюд. Назаказывали мы кучу всего, и потом многое нам с собой упаковали. Официанты и администратор вообще были очень внимательные.

Рекомендую всем это место. Фактически, кто живет в Тихих Зорях или в районе Николаевского моста - давно не хватало такого милого приличного заведения.