LA TAVOLA

Итальянский семейный ресторан
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 — 1 этаж
  • Микрорайон Покровский 180 м
oll.88 написала 2 отзыва об этом месте

Была не так давно в этом ресторанчике, осталась крайне недовольна обслуживанием, но отзыв про и недовольство руководством-номер спросили, для разъяснения ситуации и так не связались со мной-это удивило))) удалён флампом.

Относительно кофе и посуды хочется написать(так как я посещала ресторан и если фламп требует конкретики-пожалуйста, читайте)

Кофе...

Кофе ни о чем, как из дешевой кофемашины, объём чашки смешной, уж, для капуччино можно и не так занижать объём, тарелочка под чашкой была отбита и был скол, не хило видно и заметно который! Меня, как гостя, это не порадовало, но спустила на тормоза и не стала просить новую кофейную пару, так как и без того, одним своим присутствием напрягала вашего администратора(или хостесс), кто провожал к столику! Это отбивало заказывать что-то ещё, ведь театр начинается с вешалки, а ресторан с посуды-но, это моё субъективное мнение. Следите за посудой и конечно, за своими работницами, так как много отзывов ниже и тоже недовольные люди их работой.

Добрый день, спасибо за проявленное Вами внимание. Надеемся, что смогли ответить на все Ваши вопросы в ходе телефонных переговоров. Если у Вас возникнут какие то неудобства, Вы всегда можете обратиться к администрации, находясь непосредственно в ресторане. Ждем Вас к нам в гости!