LA TAVOLA

Итальянский семейный ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Для деток у нас есть целый парк семейного отдыха MAGIC LAND, в котором можно оставить ребенка, и спокойно провести вечер в La Tavola, зная что малыш весел и доволен. Ждем Вас в гости!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения, но данный отзыв очень не похож на объективный. Через наше заведение ежедневно проходят сотни гостей. Отравление было бы массовое. Но, тем не менее, мы сожалеем, если Вам пришлось в тот день несладко.

Спасибо за Ваш отзыв! Все Ваши пожелания переданы поварам. Будем ждать Вас в гости вновь.

Крутое место. Еда вкусная, официантки красивые, прикольный интерьер. Один раз правда пасту нам несли час, но администратор быстро решила этот вопрос и принесла нам десерт. В целом все отлично.

Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы от наших Гостей! Ждем снова!

Хороший ресторан, ьыл в нем несколько раз и нравится итальянская кухня. Вполне подходит для чтобы сходить с кем нибудудь посидеть и вкусно покушать. Цены приемлемые. Мне нравится.

Большое спасибо за обратную связь. Рады, что вы хорошо провели время в нашем заведении! Будем с нетерпением ждать новых встреч.