LA TAVOLA

Итальянский семейный ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были вчера всей семьей,остались очень довольны!Пасту и пиццу слушали даже наши привередливые детки,это о многом говорит!Процветания вам и развития!

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв, передадим комплименты нашим поварам)

Всегда Вам рады, приходите еще!

Ужасное обслуживание у заведения! Официанты не доброжелательны. Пришли на бизнес ланч , ждали еду 40 минут.

Добрый день! Оставьте пожалуйста свой телефон для уточнения деталей визита, управляющий рестораном свяжется с Вами в ближайшее время.

Хотелось бы обратить ваше внимание на уровень персонала. Нас на террасе обслуживала официант Мария, крайне не доброжелательная, не внимательная и хамоватая девушка.

Еда не плохая за свои деньги, на 3+, но много позиций по меню отсутствуют.

А за персоналом надо конечно следить!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, проведем разъяснительную работу с персоналом.

Сегодня покушал с дочей в этом ресторане. Обстановка хорошая. Официанты вежливые. Цены очень удивили. Мало того что они очень низкие да еще и все очень вкусно. Кушали по бизнес ланч. Всем рекомендую.

Сергей, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Кстати, приходите в гости с дочкой в выходные-по выходным у нас работают чудесные аниматоры!

Хренотень, а не ресторан, сами официанты и хостес решают, работает у них доставка или нет, на ходу придумывают правила, то вообще не работает, то работает, то не в курсе, то до 21 часов именно сегодня работает, сброд пустозвонов.