Ла Струттура

Керамический клуб
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Решила оставить свой след на флампе, так как кажется, что отзывы предыдущих пользователей через чур предвзяты. Не нужно так близко воспринимать все близко к сердцу. Хотя, тут каждому свое... Поделюсь своим впечатлением об этой компании. Узнала об этом клубе от знакомых - они себе в ресторан, приобретали здесь испанский керамогранит на пол, сказали, что здесь можно найти интересный кафель, отличающийся от большинства наших магазинов. В итоге, на Молокова 14, мы приобрели в марте итальянскую плитку, пожалуй одну из самых дорогих среди представленных в магазинах нашего города - на сумму почти 280 000р. Но, что было крайне приятно, это то, что ценник на нее тут вышел примерно на 15 000 дешевле, чем нам выставили в другом магазине. Часть плитки нам везли под заказ, кажется из Новосибирска. Обещанные сроки не нарушили, даже на 2 дня раньше сообщили, что все пришло. Девочки в салоне очень общительные, приятные и приветливые - добавить нечего. Мы три раза меняли дизайн раскладки своей ванной и нам абсолютно бесплатно все три раза рисовали новые раскладки, это все не быстро - не по пол часа, так как у нас геометрия ванной не стандартная. Но тем не менее, менеджер Ольга большая молодец - стойко выдержала все наши капризы и пожелания, нарисовала в итоге то, что мы хотели, еще и напоила нас кофе-). За что ей отдельное спасибо! Сроки поставки, как говорила - не нарушили, все в срок. Доставка до дома, тоже была наемной машиной - для нас, это критичным не показалось. Делая ремонт, понимаю, что так бывает у многих компаний Красноярска. Кстати нам плитку привезли тоже в коробках стоя на ребре. Я не специалист конечно, но по-моему встречала информацию, что кафель должен перевозиться именно так. Плитку вскрывали и проверяли дома самостоятельно, о чем нас менеджер заранее проинструктировала. Оказалось три штучки боя - нам их заменили без сложностей. В общем, все прошло спокойно и ровно, без каких-то эксцессов или недостатка внимания к нам. Ванная получилась шикарной, за что спасибо этому клубу!